Главная страница

суббота, 24 апреля 2021 г.



ВАЖНО!
На фоне последних финансовых и геополитических событий в мире безопасность для большинства людей становится жизненным приоритетом №1, включая Финансовую Безопасность.

Не важно, какие у вас финансовые возможности. Работаете по найму или владеете собственным бизнесом. Храните деньги в банке или прячете наличность в укромном месте. Есть угроза, перед которой равны все люди без исключения — опасность потерять сбережения.
Во все времена, когда кризис наносит удар по экономике, страдают все — в первую очередь бедные, средний класс и даже богачи. С одинаковой легкостью «тают» как и маленькие накопления, так и многомиллионные состояния.
Эффективный способ обезопасить себя от такой ситуации — диверсификация финансовых активов.
Диверсификацией называют вложение средств в разные активы с целью снижения рисков.

Если ваша цель — защитить сбережения от инфляции, то оптимальный выбор — инвестиционные золотые слитки.
Покупая слиток, вы платите только за золото, из которого он изготовлен. 
Чем больше слиток, тем дешевле обойдется вам каждый грамм драгоценного металла.
На онлайн-платформе GIG-OS разработан проект GIG-OS TimeShift для удобной и выгодной покупки 100-граммовых золотых слитков. 
Вносите оплату частями по самостоятельно выбранному графику и получайте больше того, за что заплатили!

Ваш выбор вне конкуренции!











                          

     

4 комментария:

  1. Здоровья сейчас всем необходимо. Благодарю и вам его желаю.

    ОтветитьУдалить
  2. ВАЖНО!
    На фоне последних финансовых и геополитических событий в мире безопасность для большинства людей становится жизненным приоритетом №1, включая Финансовую Безопасность.
    Привычные, устаревшие подходы к Финансовой Безопасности все чаще и чаще не проходят проверку на эффективность.
    Многие компании теряют большую часть своей капитализации за считанные дни, а целые рынки надолго окрашиваются в красный цвет — цвет убытков.
    Угрожающие темпы инфляции требуют от нас новых, современных решений не только для создания новых источников дохода, но и для сохранения уже накопленного нами капитала.
    В то время как меняются привычные критерии оценки успеха и процветания, появляются новые технологии и новые решения для старых проблем.
    Наша компания не стоит на месте, мы принимаем самое активное участие в разработке новых решений и инструментов для создания нового уровня Финансовой Безопасности наших клиентов и Партнеров.
    Контактные данные для связи: Skype: violetta9883 WhatsApp +4915259582575

    ОтветитьУдалить
  3. Монетизируйте свой талант и успех будет обеспечен. В чем феномен данного рассуждения? Суть этого метода заключается в следующем, продавать абсолютно всё в плоть до мыслей, этим можно монетизировать абсолютно всё. Утверждение того что не умеют продавать и гораздо легче работать, заблуждение. Любой действие, труд и обмен за деньги или товар и есть продажа. Разница лишь в том самостоятельно принято вами это решение или оно навязано кем-то. В первом случае оценка ваших действий более эффективней с точки зрения монетизации вы знаете свою цену. Во втором вы не знаете своей цены, высока вероятность обмана и заниженной эффективности монетизации, то есть продавец всегда хочет продать дороже, а купить дешевле. Не давайте себя обмануть, принимайте решения осознано взвешивая все за и против. Это гарант вашего успеха. Вот один из простейших вариантов монетизации. На онлайн-платформе GIG-OS разработан проект GIG-OS TimeShift для удобной и выгодной покупки — инвестиционных золотых слитков.

    ОтветитьУдалить
  4. И ВЫ абсолютно правы! Один из простейших вариантов монетизации. На онлайн-платформе GIG-OS разработан проект GIG-OS TimeShift для удобной и выгодной покупки — инвестиционных золотых слитков.

    ОтветитьУдалить